запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Nezhin.cn.ua - Карта Нежина"

SEO продвижение сайтов в интернете: современные практики

SEO продвижение очень часто используется брендами, которые имеют свой сайт в интернете. Услуга seo продвижение сайтов в интернете представляет собой комплекс мер, которые направлены для улучшения позиций сайта в поисковой выдаче. Данная процедура включает в себя много действий: создание стратегии, сбор семантического ядра, анализ сайтов конкурентов и многое другое. В этой статье вы узнаете про цели сео продвижения, а также про современные практики продвижения.
 

Сео-продвижение: цели


К основным целям продвижения относятся следующие: привлечение большого трафика, повышение количества лидов (звонков и заявок), удержание посетителей на ресурсе бренда и увеличение целевой аудитории.

Осуществлять продвижение сайтов в поисковой системе можно с помощью двух параметров: позиции и трафик.

  1. Трафик. Данная стратегия включает в себя сбор максимально детального семантического ядра. С помощью данного способа, вы сможете в разы увеличить прирост трафика.
  2. Позиции. Данный параметр включает в себя проработку конкретной части запросов, при этом делая упор на посадочные страницы с ними.


Компания SEO.UA сделает качественное продвижение, с помощью которого вы сможете достичь вышеперечисленных целей.
 

Типы сео продвижения


Существует три типа сео продвижения: белое, серое и черное.

  1. Белое продвижение — это проработка проекта, которая отвечает всем правилам поисковых систем. Данный метод включает в себя внутреннюю оптимизацию сайта (во внутреннюю оптимизацию входит устранение технических ошибок, проработка коммерческих факторов ресурса - цены на продукцию, информация о наличии товаров и другие, а также проработка юзабилити для обеспечения удобства в использовании), внешнюю оптимизацию ресурса и создание контента на сайт (он должен быть максимально полезным, уникальным, структурированным и полным).
  2. При использовании серого продвижения, используются методы, которые не запрещены, но и не приветствуются поисковыми системами. Данный способ подразумевает использование следующих способов: покупка ссылок для сайта и увеличение количества ключевых слов в контенте. При использовании такого метода, вы сможете быстро достичь желаемого результата от продвижения.
  3. Черное сео представляет собой использование методов, которые запрещены поисковыми системами, что во многих случаях может привести к наложению санкций на ресурс. При выборе данного типа сео используются такие методы: написание скрытых текстов, клоакинг, накрутка поведенческих факторов (использование роботов, которые посещают сайт и создают имитацию действий реальных пользователей), своппинг и создание невидимых ссылок. 


Для продвижения сайтов лучше всего использовать белый метод сео продвижения.