запомните / запишите
сообщите, что вы нашли информацию
на сайте "Nezhin.cn.ua - Карта Нежина"

Болгарская косметика Bocos: сила природы и современная наука на страже вашей красоты

Словосочетание «болгарская косметика» само по себе стало брендом. Еще в советские времена именно эти средства для ухода за собой пользовались наибольшим уважением и спросом. Возможно, секрет такой популярности был в лавандовом и розовом маслах в составе косметики — фирменный компонент, производством и экспортом которого Болгария прославилась еще в те времена.





С тех пор технологии шагнули далеко вперед. И теперь мы можем предложить вам болгарскую косметику совершенно иного, гораздо более высокого уровня качества. Впрочем, некоторые традиции остались неизменными: в состав многих средств по-прежнему входят столь любимые женщинами натуральные растительные масла. Но это — лишь малая часть натуральных компонентов, которые делают нашу косметику максимально эффективной.  

В чем особенность косметики Bocos?

 

  1. Серьезный подход. Наша косметика разрабатывается в научной лаборатории Института общей и неорганической химии Болгарской академии наук.
  2. Передовые технологии. Производится продукция на современном оборудовании.
  3. Натуральность и экологическая безопасность. В составе средств — только качественные натуральные компоненты. Растения и травы, из которых получают эфирные масла и экстракты, выращиваются в экологически чистых районах. Медицинская щелочь и лечебная грязь собираются на оздоровительных курортах Поморийского и Бургасского озер.
  4. Парабены, консерванты и красители не входят в состав нашей косметики.
  5. Высокое качество и безопасность нашей продукции подтверждены сертификатами качества и соответствия Европейским стандартам.

 




Косметика для каждой из вас: большой выбор и индивидуальный подход


Наша компания предлагает вам широкий ассортимент товаров профилактического и оздоровительного действия. Это:

  • Косметика для ухода за кожей лица (дневные и ночные крема, сыворотки),
  • Косметика для тела (обертывания и растворы, масла и крема для массажа, отшелушивающие гели, глиняные и грязевые маски, увлажняющее молочко и др.)
  • Средства гигиены (натуральное мыло, шампуни, гели для волос, зубная паста и т.д.).


Средства для лица собраны в разнообразные линейки, каждая из которых предлагает комплексный, а значит максимально эффективный  уход за кожей лица. При этом у каждой серии есть своя особенность:

  •  Возрастные линейки нацелены на омолаживающий эффект, который достигается с   помощью пептидов
  •  Молодежная серия предлагает результативную борьбу с акне
  •  Косметика с розой рассчитана на самую нежную, чувствительную кожу и т.д.


Все эти средства подходят как для домашнего использования, так и для применения в профессиональных студиях красоты, массажа и СПА. Вы можете заказать их в нашем интернет-магазине. Удобный фильтр по параметрам на сайте поможет быстро сориентироваться в большом выборе товаров: здесь вы можете выбрать вид средства, указать тип вашей кожи и т.д. — фильтр предложит вам косметику, подходящую под ваши запросы. А на любые возникшие у вас вопросы с радостью ответят наши опытные консультанты, пообщаться с которыми можно по телефону, указанному на сайте.  

Источник: bocos.com.ua